Открытый городской туристский праздник-соревнование «Возьмемся за руки, друзья!», посвященный Международному Дню туризма и 30-летию ЦДиЮТиЭ.

IMG-20170924-WA0016 (Копировать)

24 сентября в Мацестинском лесопарке в районе Бамбуковой по ляны Хостинского района г.Сочи состоялся открытый городской туристский праздник-соревнование «Возьмемся за руки, друзья!», посвященный Международному Дню туризма и 30-летию ЦДиЮТиЭ.

Мероприятие  проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни и активного досуга среди детей, подростков, молодежи и их семей, привлечения широких слоёв населения к занятию спортом, краеведением, туризмом и ориентированием.

Наше учреждение, как всегда представляла команда воспитанников подготовительных групп с их педагогами «ТУРИСТЯТА» под руководством инструктора по физической культуре МДОУ 9 Копашевидзе М.М. Дети участвовали в спортивных состязаниях, краеведческих викторинах, и просто получили огромный заряд позитивной энергии от общения с природой и сверстниками нашего города.

IMG-20170924-WA0017 (Копировать)

1/5 - (1 голос)