Осенняя выставка детских творческих работ.

Особенная красота осенней природы дает расширенную возможность создания различных творческих работ для наших тематических выставок.

В начале осени в холлах детского сада была организована выставка детских творческих работ (поделок, аппликаций, рисунков, плакатов и многого другого.) Эта осенняя выставка стала одной из наиболее ярких, интересных и сказочных. Все предоставленные работы, выполненные с огромной теплотой и нежностью, удивляли неожиданными инновационными решениями, новыми художественными технологиями и простой народной смекалкой, что просто поражали воображение всех, кто имел удовольствие видеть эти шедевры. Каждому понятно, что ни один ребёнок не сможет завершить интересную задумку, выполнить необычную творческую работу без участия активного и поддерживающего взрослого. Этими не небезразличными взрослыми являетесь вы, дорогие родители! Только вы таким теплым взаимодействием в общем с ними деле, развиваете в ваших детях активность, творчество, фантазию, усидчивость, мелкую моторику и многие-многие другие важные жизненные качества.

Благодарим каждого родителя, каждого педагога и, конечно же, каждого воспитанника, принявшего участие в выставке, ведь участвуя в них, мы закладываем основы творческого развития наших с вами детей!