Осенние тематические развлечения.

Осенние тематические развлечения были проведены во всех возрастных группах на этой неделе с 10 по 13 ноября. Дети с удовольствием ждали красавицу Осень, исполняя все её задания и испытания вместе с её помощником Листиком: читали ей стихи, танцевали, пели осенние песенки, водили хороводы и играли в разные веселые осенние игры. В конце праздника, дождавшись Осень, дети обязательно получили от неё традиционные «волшебные» яблочки, и яркие красивые фотографии на память об этой встрече.

Осенние развлечения для детей в этом году были проведены без участия родителей. Освещение данных мероприятий проводилось для них в онлайе-режимн через Zoom — конференцию.  Для доступа к конференции Zoom, за 15 минут до начала мероприятия в каждую родительскую группу через педагогов была направленна ссылка, идентификатор конференции и код доступа.

Остальные фотографии  осенних тематических развлечений можно просмотреть в  разделе «Фотокалейдоскоп».