Общее родительское собрание

img-20160916-wa0003-kopirovat

16 сентября было проведено общее родительское собрание на тему: «Дети  наше будущее!».  На собрании были затронуты следующие вопросы:

• Об ответственности родителей за безопасность их детей, о выполнении правил посещения ДОУ, о пропускном режиме учреждения.

• Об усилении активности родителей в образовательно-воспитательном процессе, в рамках реализации ФГОС ДО;

• Благодарность родителям и депутатам городского собрания Бугайчук Р.В., Черноваловой Т.Б. за активное участие в восстановлении территории детского сада после капитального ремонта площадок.

• Призыв присутствующих к их гражданской ответственности за будущее нашей страны, с просмотром видео фильма «Большое видится на расстоянии» (об изменениях инфраструктуры и развития города-курорта Сочи за последние годы).

• Родители были ознакомлены с программой «Сочи вне зависимости» — о профилактике алкоголизма, наркомании и жестокого обращения с детьми в семьях воспитанников.img-20160916-wa0001-kopirovat img-20160916-wa0000-kopirovat

5/5 - (2 голоса)