Информационная сессия для воспитанников старшего дошкольного возраста на тему: «Безопасность дорожного движения» при участии инспектора по ПБДД ОГИБДД УВД.

В рамках ІV Этапа целевой профилактической акции «Внимание – дети!» был подготовлен План профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения и уже 5.11.2019г. в нашем детском саду прошла информационная сессия для воспитанников старших и подготовительных групп на тему: «Безопасность дорожного движения» при участии инспектора по ПБДД ОГИБДД УВД по городу Сочи, капитана полиции, Драгошанской Елены Борисовны.

С 11 по 15 ноября 2019г. с детьми каждой возрастной группы были проведены беседы на тему: «Безопасность превыше всего!» и на 20.12.2019г. запланирована консультация для родителей на тему: «Безопасность детей на дороге».

Благодарим Начальника ОГИБДД УВД г. Сочи, подполковника полиции Кузьмина Александра Владимировича, за содействие в проведении мероприятия, направленного на повышение грамотности воспитанников и педагогов детского сада по теме безопасности дорожного движения и надеемся на дальнейшее взаимодействие.