Городской конкурс творческих работ среди воспитанников ДОО г.Сочи «Пасхальный звон».

Городской конкурс творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций г.Сочи «Пасхальный звон» был проведён в нашем городе с 9.03.2020 по 17.03.2020г. Конкурс прошел с целью сохранения и популяризации лучших традиций народного искусства.

Наши педагоги, вместе со своими воспитанниками приняли участие в этом конкурсе, отправили их творческие работы в разных номинациях и стали победителями.

Буюк Сергей  завоевал 1 место в номинации «Вдохновение», руководитель Стенькина Светлана Васильевна

Бурыка Анастасия получила 2 место в номинации «Рисунок», руководитель Гринь Екатерина Юрьевна

Чолакян Ева  получила  3 место номинации «Рисунок», руководитель Чолакян Наира Бюзандовна.

Поздравляем победителей конкурса и их руководителей с достойной победой! Желаем творческого роста и новых достижений и побед!