Городской конкурс «Мастерская Деда Мороза», участие и победа наших воспитанников.

В декабре, на базе МДОУ № 50 г.Сочи, для воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций г.Сочи, был проведён I городской конкурс  среди дошкольных образовательных организаций г.Сочи «Мастерская Деда Мороза». Целью конкурса было развитие творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства ДОУ, а так же, расширения знаний детей об окружающем мире, о народных праздниках и традициях.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в этом творческом конкурсе и только двое из них, Родионов Савелий, старшая группа № 8 (руководитель Мандрик Г.П.) и Оганян Моника, старшая группа № 7 (руководитель Чолакян Н.Б.) стали достойными победителями, завоевав 1  и 2 места в номинации « Ёлочная игрушка».

Поздравляем Савелия и Монику, а также их педагогов с победой и желаем новых достижений и творческих свершений!

5/5 - (5 голосов)