Городской экологический фестиваль-конкурс «Дошколята – защитники первоцветов»

Конкурсные выступления детей в городском экологическом конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов».

Авгопуло Панаёт подготовительная группа № 12, МДОУ 9 читает стихотворение Любовь Поляковой «Весенние цветы», в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята — защитники первоцветов в номинации: «Литературный конкурс «Первоцветам — быть!» Руководитель Стенькина Светлана Васильевна.

Захарова Александра младшая группа № 2, МДОУ 9 читает стихотворение «Фиолетовый цветок», в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята — защитники первоцветов в номинации: «Литературный конкурс «Первоцветам — быть!» Руководитель Чайкина Людмила Викторовна.

Ашенбреннер Ангелина подготовительная группа № 12, МДОУ 9 читает стихотворение Людмилы Миловик «Только снег сойдёт с опушки», в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята — защитники первоцветов в номинации: «Литературный конкурс «Первоцветам — быть!» Руководитель Гринь Екатерина Юрьевна.

Присыч Полина подготовительная группа № 12, МДОУ 9 читает стихотворение Зои Александровой «Подснежник», в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята — защитники первоцветов в номинации: «Литературный конкурс «Первоцветам — быть!» Руководитель Гринь Екатерина Юрьевна.

Экологическая сказка «Весенний подарок» (автор Байкова Маргарита Борисовна) в исполнении воспитанников логопедической группы № 3 МДОУ 9. в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов» в номинации: Театрализованная постановка «Экологическая сказка», руководитель Маркарян Татьяна Владимировна.

Песенка «Солнечная капель» в исполнении воспитанников логопедической группы № 3, в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов», номинация «Вокальный конкурс «Музыкальная капель», руководитель Байкова Маргарита Борисовна — музыкальный руководитель.

Экологическая сказка «Жил был мусор» в исполнении воспитанников старшей группы № 6, в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов», в номинации: Театрализованная постановка «Экологическая сказка», руководитель Сытник Елена Анатольевна.

Стихотворение «Первоцветы», читает Тавадьян Анастасия, воспитанница средней группы № 10 МДОУ 9, в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов» в номинации: литературный конкурс «Первоцветам – быть!», руководитель Гаджимагомедова Инна Сергеевна.

Стихотворение Ирины Полюшко «Не рви первоцветы», читает Егорова Полина, 5 лет, воспитанница средней группы № 10 МДОУ 9, в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов» в номинации: литературный конкурс «Первоцветам – быть!», руководитель Гаджимагомедова Инна Сергеевна.

Стихотворение «Весна», читает Нубарян Анастасия, 4 года воспитанница средней группы № 10 МДОУ 9, в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов» в номинации: литературный конкурс «Первоцветам – быть!», руководитель Гаджимагомедова Инна Сергеевна.

Шабанова Анастасия. старшая группа № 9, МДОУ 9 читает стихотворение А.Аракелян «Берегите первоцветы», в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята — защитники первоцветов в номинации: «Литературный конкурс «Первоцветам — быть!» Руководитель Тищенко Виктория Павловна.

А.Неволина «Подснежники», читает Браславец Владислав, подготовительная группа № 5 МДОУ 9, в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов», в номинации  — Литературный конкурс «Первоцветам – быть!», руководитель Сумина Тамара Валерьевна (воспитатель группы).

Элина Солис «Первоцветы» читает Колесникова Милана подготовительная группа № 5 МДОУ 9 в рамках участия в городском экологическом фестивале-конкурсе «Дошколята – защитники первоцветов», в номинации  — Литературный конкурс «Первоцветам – быть!», руководитель Каргина Елена Васильевна (воспитатель группы).

4.4/5 - (10 голосов)