Фестиваль-конкурс детского творчества дошкольников «Этот День Победы!»

Девочки старшей группы № 9 МДОУ № 9 — Софянова Марика, Шабанова Настя, Егян Таисия с литературной композицией «Никто не забыт и ничто не забыто», в рамках участия в фестивале конкурсе детского творчества дошкольников «Этот День Победы!» в номинации «Литературное творчество», руководитель Тищенко Виктория Павловна.

Мусатова Полина, подготовительная группа № 5 МДОУ № 9 со стихотворением неизвестного автора «Память», в рамках участия в фестивале-конкурсе детского творчества дошкольников «Этот День Победы!», руководитель Сумина Тамара Валерьевна.

Браславец Владислав, подготовительная группа № 5 со стихотворением Ольги Кулаковой «Диалог о войне», в рамках участия в фестивале-конкурсе детского творчества дошкольников «Этот День Победы!», руководитель Сумина Тамара Валерьевна.

Творческая группа МДОУ 9 «Правнуки Победы» с вокально-хореографической композицией «За 4 дня до войны» в рамках участия в фестивале конкурсе детского творчества дошкольников «Этот День Победы!» в номинации музыкальное творчество, подготовительная группа № 5, воспитатели — Каргина Елена Васильевна, Сумина Тамара Валерьевна, музыкальный руководитель Филонова Светлана Васильевна.

Рязанов Юрий, подготовительная группа № 5 со стихотворением Ольги Масловой «Пусть будет мир!», в рамках участия в фестивале конкурсе детского творчества дошкольников «Этот День Победы!» в номинации «Литературное творчество», руководитель Сумина Тамара Валерьевна.

Творческая группа воспитанников логопедической группы № 3 «Ростиночка» с песней И.Русских «Шли солдаты на войну» в рамках участия в фестивале-конкурсе детского творчества дошкольников «Этот День Победы!» в номинации «Музыкальное творчество «Хоровое пение»», руководитель Байкова Маргарита Борисовна.

5/5 - (1 голос)