Экскурсия детей в библиотеку.

В рамках подготовки к педагогическому совету и организации сюжетно-ролевой игры «Библиотека» для взаимопросмотров,  с детьми старшего возраста, 6.04.2018г.  была организована и проведана экскурсия в библиотеку. Мероприятие было запланировано педагогами старшей группы № 5 Каргиной Е.В., Суминой Т.В., Мусатовой О.В. с целью ознакомления детей  с  библиотекой, её назначением, содержанием, с профессией библиотекаря и со спецификой работы. Многие дети впервые оказались в библиотеке и не скрывали своего восхищения и радости. С огромным интересом они воспринимали всю полученную информацию, рассматривали и читали разные книги, очень желая вернуться туда с родителями и взять книги для домашнего чтения.

4.3/5 - (6 голосов)