День защиты Черного моря. Победа детей на конкурсе краеведения!

1-kopirovat

31 октября 2016 г. , на территории ЦРР детского сада № 41 Хоста, с целью приобщения детей к здоровому образу жизни и воспитанию у них культуры поведения и бережного отношения к родному краю,  была проведена Международная экологическая акция – конкурс, посвященный Дню защиты Черного моря.

Мероприятие проводилось для детей старшего дошкольного возраста и наша команда МДОУ 9 Туристята, состоящая из ребят подготовительных групп № 7 и гр.№ 10, под руководством инструктора по физвоспитанию Копашевидзе М.М. , приняла участие в этой экологической акции-конкурсе и заняла 1 место, продемонстрировав отличные знания по краеведению!

Поздравляем победителей!!! Гордимся вашими результатами и желаем дальнейших побед!!!

5/5 - (1 голос)