Воспитатель Мандрик Г.П.

IMG_2552 (Копировать)

Мандрик Галина Павловна, воспитатель подготовительной группы № 8.  Имеет среднее специальное образование. Окончила Сочинское педагогическое  училище в 1989 по  специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», присвоена квалификация воспитатель  дошкольного учреждения. Общий стаж и стаж  педагогической работы 27 лет. В данном учреждении  работает с 01. 07 2013 года. Аттестована на соответствие занимаемой должности в 2015г. ( Приказ №с 40-О 25.04.2015г.). В своей педагогической  деятельности Галина Павловна реализует основную образовательную программу учреждения, базирующуюся на программе развития и воспитания детей в детском саду «Детство». Работая  с детьми, выстраивает взаимоотношения на основе лично-ориентированного подхода, проявляет уважение к личности каждого ребенка,  использует различные формы, как индивидуальные, так и  групповые, применяет разнообразные методы, приёмы  как традиционные, так и современные педагогические технологии. Галина Павловна хорошо знает физиологические и психические особенности детей своей возрастной группы и легко находит подход к каждому ребенку, творчески решая поставленные задачи. Мандрик Г.П. грамотный,  опытный и инициативный педагог, ответственно относящийся к своей работе, активно развивается и самосовершенствуется, освоила и использует в своей работе  современные информационно-коммуникативные технологии,   цифровые ресурсы сети Интернет, с целью расширения  и обогащения образовательного процесса, что стимулирует интерес каждого ребенка к более результативному восприятию материала, развитию их творчества и создает основу для формирования их личностных качеств.  Галина Павловна разработала и внедрила в работу проект  «Развитие мелкой моторики и связной речи у детей дошкольного возраста», результативно ведет кружок с детьми по этому направлению под названием «Умные ручки».  В  2014 года прошла курсы повышения  квалификации а Армавирской  государственной педагогической академии по программе «Нормативно-методические основы реализации ФГОС дошкольного образования» и  полученные знания активно применяет в своей работе.

ФОРМА № 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4).
п.1.2. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

1 место ЭБЦ и дс 9, Зеленая волна 2017

п.1.3. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами МОУО.
п.1.4. Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах, фестивалях (в том числе в сети интернет).
1.5.Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности.

Диплом проект

ФОРМА № 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности».

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1).
п.2.1. Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности.
3.Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п. 2.3).
п.2.3.Участие педагогического работника в экспертной деятельности.
4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п. 2.4.)
п. 2.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность . Работа в качестве наставника молодых педагогов.

ФОРМА № 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п. 3.1).

Свидетельство Готовим урок

2.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

п.3.2. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

п.3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.

Воспитатель Мандрик Г.П.
4 (80%) 14 голосов