Воспитатель Каргина Е.В.

Раздел № 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

Критерий 1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4).

п.1.4. Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах, фестивалях (в том числе в сети интернет).

Критерий 2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности.

п.1.5.Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности.

РАЗДЕЛ № 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности».

Критерий 1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1).

п.2.1. Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Критерий 5. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

п. 2.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность . Работа в качестве наставника молодых педагогов.

РАЗДЕЛ № 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

Критерий 1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1).

Критерий 2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет(п.3.1)

Критерий 3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

п.3.2. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

Критерий 4.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

Критерий 5Награды за успехи в профессиональной деятельности, ученая степень, звание (п.3.4)

Распоряжение и награждение.

Воспитатель Каргина Е.В.