Воспитатель Джамиева М.А.

Мира

Джамиева Мира Абумислимовна работает в данном учреждении в должности  воспитателя более 20 лет, общий трудовой стаж и  педагогической деятельности более 31 года. Окончила Дербентское педагогическое  училище по специальности воспитатель дошкольных учреждений. Мира Абумислимовна  грамотно владеет различными формами работы как с детским коллективом, так и с их родителями. Педагог хорошо знает психологические и физиологические особенности детей своей группы, находя к каждому ребенку свой индивидуальный подход.  Педагог с большим опытом,  постоянно стремящийся к самообразованию и самосовершенствованию. Мира Абумислимовна  использует в своей работе как традиционные методы и приемы организации детского коллектива, так и современные педагогические технологии. На своих занятиях с детьми старается создавать интересную творческую атмосферу, способную раскрепостить детей и  помогает раскрытию их способностей и творческого потенциала. Она освоила и активно использует в работе современные информационно-коммуникативные технологии, использует в работе цифровые ресурсы Интернет, технологию ассоциативного обучения на основе визуальных ассоциаций на мультимедийных занятиях, что стимулирует интерес каждого ребенка к восприятию материала, развитию творчества и создает основу для формирования заинтересованности, развития внимания и речи. Мира Абумислимовна  постоянно повышает свой уровень педагогической компетентности, проходя курсы повышения квалификации по темам: «Концептуальные основы введения  ФГОС ДО», «Основы создания учебного ресурса с использованием возможностей интерактивных досок», обучение на интерактивном семинаре «Включение детей с аутизмом в общеобразовательный процесс».

Форма 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях:

П.1.3. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами МОУО.

Диплом Черное море

Власов Птичий марафон

1.4. Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах, фестивалях (в том числе в сети интернет).
1.5.Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности.

Диплом проект

ФОРМА № 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности».

1.Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности.(п. 2.1)

П.2.1..Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности.(п. 2.3)

п.2.3. Участие педагогического работника в экспертной деятельности.

4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность.(п. 2.4.)

П.2.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

ФОРМА № 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п. 3.1).

Мы россияне

2.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

п.3.2. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

Воспитатель Джамиева М.А.
4.2 (83.33%) 6 голосов