Открытый городской фестиваль «Чёрное море-2021г.».

Наши воспитанники, под руководством своих педагогов 29 октября стали участниками открытого городского фестиваля «Чёрное море-2021г.».

Мероприятие проводилось нашим учреждением в тесном контакте с другими городскими организациями Сочи: управлением по образованию и науке г.Сочи, Центром детского и юношеского туризма и экскурсий, ФГБУ «Сочинский национальный парк», ФГБУ «Кавказский государственный заповедник» и др. с целью расширения знаний воспитанников по экологии, краеведению, а также с целью пропаганды здорового образа жизни.

Наши педагоги: инструкторы по физическому воспитанию Копашевизде М.М., Стародубцева Е.С., педагог-психолог Гринь Е.Ю. в рамках реализации этого фестиваля, организовали выход детей подготовительного возраста к морю, где провели с ними занятия детского фитнеса.