Победа в городском ежегодном детском онлайн — конкурсе военно-патриотической песни, посвященному празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «И все о той весне».

В целях формирования чувства патриотизма и сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, расширения представлений о празднике День Победы у детей старшего дошкольного возраста, в период с 26.10.2020 г. по 06.11.2020г., МДОУ детский сад № 41 организовал и провел городской ежегодный детский онлайн — конкурс военно-патриотической песни для детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций г. Сочи, приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «И все о той весне».

Наши педагоги со своими воспитанниками приняли участие в этом конкурсе и заняли призовые места.

В номинации «Нам мир завещано беречь» — 2 место занял детский вокальный коллектив подготовительной группы № 7 «Доремишки», под руководством музыкального руководителя Филоновой С.В.

В номинации «Мы в России живём, о России поём» — 2 место заняла вокальная студия «Ростиночка» под руководством музыкального руководителя М.Б.Байковой.

В номинации «Соловушки» — 3 место занял Радионов Савелий, под руководством воспитателя Радионовой О.В.

Поздравляем наших победителей и желаем новых творческих побед!