День Народного Единства в детском саду.

3 ноября, накануне праздника «День народного Единства», в нашем детском саду, как и во всей стране, готовятся отметить этот важный и знаменательный день.

Единение, единство – это все вместе! Это значит, что все народы нашей большой страны объединены и живут как одна дружная семья.

Педагоги разных возрастных групп в доступной форме в разных видах деятельности смогли познакомить детей с историей праздника, донести до них сведения о подвигах наших предков, поиграли с ними в настольные и подвижные игры разных народностей, пополнили знания детей о том, как красива и необъятна наша страна, когда все народы живут в дружбе и мире.  Мы рады, что теперь всеми этими знаниями, дети смогут поделиться со своими близкими дома.