Осенняя выставка детских творческих работ.

Особенная красота осенней природы дает расширенную возможность создания различных творческих работ для наших тематических выставок.

В начале осени в холлах детского сада была организована выставка детских творческих работ (поделок, аппликаций, рисунков, плакатов и многого другого.) Эта осенняя выставка стала одной из наиболее ярких, интересных и сказочных. Каждому понятно, что ни один ребёнок не сможет завершить интересную задумку, выполнить необычную творческую работу без участия активного и поддерживающего взрослого. Этими не небезразличными взрослыми являетесь вы, дорогие родители! Только вы таким теплым взаимодействием в общем с ними деле, развиваете в ваших детях активность, творчество, фантазию, усидчивость, мелкую моторику и многие-многие другие важные жизненные качества.

Благодарим каждого родителя, каждого педагога и, конечно же, каждого воспитанника, принявшего участие в выставке, ведь участвуя в них, мы закладываем основы творческого развития наших с вами детей!