Участие и победа наших воспитанников новом Международном конкурсе «Лига эрудитов»  от проекта «konkurs.info».

Дети  из разных возрастных групп нашего детского сада, под руководством своих опытных воспитателей, вновь проявили свою активность и приняли участие в новом Международном конкурсе «Лига эрудитов»  от проекта «konkurs.info»,  проводимом на сайте: www. konkurs.info. Все ребята выполнили все предложенные задания, показали отличные результаты, завоевав разные призовые  места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Огромная благодарность педагогам, организовавшим участие своих детей в конкурсе: Мандрик Галине Павловне, Исаковой Наталье Александровне– средняя группа№ 8, Тищенко Виктории Павловне –старшая группа№ 9,   Сытник Елене Анатольевне — старшая группа № 6.

Поздравляем детей-победителей! Так держать, ребята! Мы вами гордимся и желаем новых побед и свершений!!!