Весёлая Осенняя ярмарка.

Другие фотографии можно увидеть в разделе «Как мы живём»

Весёлая Осенняя ярмарка.

Наряду с праздничными осенними мероприятиями,  была запланирована и организована весёлая Осенняя ярмарка, в которой приняли участие все возрастные группы нашего учреждения. Праздник прошел 9 ноября 2018г., получился ярким, весёлым, зажигательным вместе с казаками Хостинского казачьего общества,   которые приняли наше приглашение, стали важными гостями мероприятия и веселились и праздновали вместе с детьми и их родителями. Дети старшего возраста участвовали в праздничной музыкальной программе, где пели кубанские песни, танцевали задорные пляски, демонстрировали свои умения «музыкантов-ложечников», играли в весёлые ярмарочные игры и просто веселились вместе с   гостями ярмарки и водили с ними хороводы. Ну а после праздничной программы, все: и гости, и дети, и педагоги, и родители полностью окунулись в ярмарочный калейдоскоп позитива и ярких эмоций. Столы буквально ломились от разных товаров, и покупателей оказалось достаточно!!! С хорошим настроением и приобретёнными интересными и нужными товарами, все гости нашей осенней ярмарки еще долго, не желая расходиться, фотографировались, радостно общались, танцевали и пели под весёлую и зажигательную музыку.

Все средства, вырученные в результате проведения Ярмарки,  в размере 40.000 рублей были преданы в семью Дианы Барашвили.

Другие фотографии можно увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп»