Конкурс рисунков на асфальте на тему: «Мир вокруг нас!».

В рамках реализации плана летней оздоровительной работы,  19.07.18г. в нашем детском саду, с детьми старшего возраста было организовано творческое праздничное мероприятие – конкурс рисунков на асфальте на тему: «Мир вокруг нас!». Прежде чем начать работу и воплотить  свои самые интересные и фантастические замыслы, дети размялись на весёлом летнем зажигательном флешмобе.  И, конечно же, когда светит яркое солнце, звучит активная и весёлая   музыка, у всех отличное бодрое настроение, каждому хочется творить и удивить всех своим замыслом и художественными способностями. Дети рисовали с огромным воодушевлением, желанием и интересом. Самое приятное и радостное, что идеи не повторялись, а каждый ребёнок стремился выразиться по-своему, и изобразить свои, только ему близкие идеи и замыслы. Работы получились яркими, красивыми и разнообразными. Не удержались даже малыши, пришедшие в качестве зрителей, и тоже взялись за мел, уж очень хотелось тоже попробовать свои силы. А полученные летние подарки стали самым ярким и радостным сюрпризом для победителей.

Замечательные рисунки долго будут радовать всех детей, педагогов, их родителей и дарить отличное настроение  на весь день.

Другие фотографии с этого мероприятия в Разделе «Фотокалейдоскоп»