Весёлый летний праздник для малышей » В гости к доктору Пилюлькину».

Весёлый, яркий, музыкальный  праздник прошёл   11 июля в нашем детском саду для малышей. Ребята младших и средних групп, вместе с весёлой Витаминкой, отправились в страну Здоровья в гости к доктору Пилюлькину. Там они должны были  помочь ему найти Грязнулькину  Неопрятку, похитившую все важные и  нужные гигиенические предметы. Дети весело играли, танцевали под зажигательную музыку, отгадывали загадки и получали интересные знания о важности  личной гигиены. Но самое  интересное для всех малышей – это, конечно же, сюрпризы. Доктор Пилюлькин, в конце праздника, подарил им витаминные яблочки для здоровья и красоты, а Неопрятка, которая исправилась и стала доброй и хорошей девочкой, на память об этой встрече, подарила ребятам яркие, красивые, воздушные цветы.

Другие фотографии с этого праздника в разделе «Фотокалейдоскоп» Летний праздник для малышей.

Весёлый летний праздник для малышей » В гости к доктору Пилюлькину».

11 июля в нашем детском саду прошёл весёлый, яркий, музыкальный  праздник    для малышей «В гости к Пилюлькину»

Остальные материалы с этого праздника в разделе «Как мы живем» Летний праздник для малышей.