День семьи, любви и верности.

8 июля – прекрасный российский праздник — День семьи, любви и верности.

Накануне этого праздника, 6.07.18г. в  нашем детском саду с детьми старшего возраста был проведен тематический день, посвященный этому замечательному дню. В музыкальном зале было проведено тематическое мероприятие, посвящённое этому празднику, где дети смогли  познакомиться с историей возникновения этого праздника, и традициях его проведения в России, увидеть мультимедийную презентацию с тематическими видео материалами, послушать музыку, поиграть и повеселиться с  ребятами  других групп. По окончании праздника, каждый ребенок получил красивую большую воздушную ромашку, чтобы в честь этого трогательного праздника с огромной любовью вечером подарить этот символ любви и преданности своей семье.   В группах дети побеседовали об увиденном и услышанном, отвечали на вопросы воспитателей, делали различные поделки, которые олицетворяют символы праздника: ромашки и голубей. В течение дня в разных возрастных группах дети рассказывали о своих семьях, рассматривали фотоальбомы, рисовали семью, а в творческих мастерских изготавливали подарки для любимой мамы и для членов своей семьи в виде ромашки, ставшей символом этого важного и трогательного праздника.

Поздравляем всех воспитанников и членов их семей, педагогов и всех сотрудников с этим замечательным днём! Пусть ваша семья будет большой, дружной и счастливой! А все ваши родные и близкие  будут здоровыми и удачливыми! Любви, понимания и процветания вам и вашим семьям!