Объектовая тренировка с работающим персоналом при пожаре.

Сегодня 20.06.2018г.  в нашем дошкольном учреждении , совместно с сотрудниками ООР по Хостинскому району МКУ «ЕДДС г.Сочи», по плану объектовой тренировки, утвержденному начальником ООР МКУ «ЕДДС г.Сочи» Б.Г. Беспаловым от 29.05.2018г., а также в целях поддержания на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации, была проведена объектовая тренировка с работающим персоналом при пожаре  по теме: «Действия руководящего состава при возможных ЧС техногенного характера – возгорание в спальном корпусе».

Экстренная эвакуация детей  из зоны пожара в безопасный район, согласно маршруту эвакуации, была произведена по сигналу  системы оповещения, была проведена всеми сотрудниками учреждения грамотно, быстро, оперативно, без паники. Организация тренировочной  эвакуации  прошла успешно, все уложились в положенное время, сбор детей и сотрудников прошел в минимальные сроки, и был оценен проверяющей организацией на «отлично». После проведения мероприятия, с сотрудниками учреждения были подведены итоги и проведен анализ проделанной работы.