Выступление наших детей на Площади Искусств, на концерте, посвященном Великой Победе.

+ DSC_0103 (Копировать)

В праздничный день 9 мая, в нашем любимом городе Сочи проходило огромное количество массовых мероприятий, посвященных Великой Победе. Одним из таких стал большой праздничный концерт на Площади искусств, организованный силами дошкольных образовательных учреждений г.Сочи. Воспитанники нашего учреждения, которые приехали на выступление вместе со своими семьями, тоже стали участниками этого концерта, где представили замечательную патриотическую казачью музыкально-сценическую композицию «Шли солдаты на войну». Их яркое, эмоциональное и зрелищное выступление никого не оставило равнодушным. Все зрители этого массового гуляния очень тепло принимали наших маленьких артистов. Подготовили маленьких артистов музыкальный руководитель МДОУ 9 Байкова М.Б. И воспитатель Мандрик Г.П.

Огромные слова благодарности хочется выразить всем родителям наших воспитанников за активность, понимание, организацию и доставку детей на концерт.

Наше участие в городских мероприятиях, посвященных Великой Победе.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.     9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В связи с этим, 9 мая в городе организованы различные мероприятия: праздничные шествия, митинги, концерты, акции «Бессмертный полк» и «Свеча памяти».  Сотрудники нашего учреждения со своими семьями, воспитанники детского сада со своими родителями приняли активное участие во всех заявленных городских мероприятиях и достойно продемонстрировали своё тёплое и трепетное отношение к празднику, сплоченность и ответственность.