Выставка детских творческих работ, посвященная 9 мая «Парад Победы».

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
         В нашем детском саду прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.
         В преддверии празднования Дня Победы,  в целях патриотического воспитания дошкольников,  любви к своей Родине и уважения к людям старшего поколения, в нашем детском саду для создания праздничного настроения оформлена развивающая среда в группах. Так же к празднику  подготовлен стенд  «9 Мая» с сюжетными фотографиями военных лет, в уголке для родителей подготовлена папка-передвижка по данной теме.

В холлах детского сада,  педагогами была организована  творческая выставка детских работ совместно с родителями на тему: «Парад Победы»,  на которой были представлены рисунки и поделки,  сделанные своими руками из различного материала и в различной технике. Работы получились яркими,  интересными и необычными. Все посетители выставки по достоинству оценили эти творческие работы и сами получили массу положительных эмоций от просмотра, подняв себе праздничное настроение.

Выражаем благодарность всем родителям, посвятившим свободное время для совместного творчества с детьми!

Наша команда приняла участие в конкурсе-смотре «Парад Победы»

Выступление команды наших детей «Юные моряки» в  смотре-конкурсе «Парад Победы»

Видеоматериал о проведении Конкурса-смотра «Парад Победы», посвященного Великой Победе.