Смотр- конкурс «Парад Победы», посвященный празднованию 73 годовщины победы в ВОВ и 75 годовщины освобождения Кубани.

4.05.17г. на базе дошкольного учреждения МДОУ № 140, состоялся открытый смотр- конкурс строевой подготовки «Парад Победы» среди воспитанников  дошкольных  учреждений  Хостинского района, посвященный празднованию 73 годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и 75 годовщины освобождения Кубани.  Мероприятие проходило с  целью формирования у детей чувства патриотизма и сохранения исторической памяти о ВОВ, расширения представлений у детей о празднике День Победы.

Команда воспитанников нашего учреждения «Юные моряки», под руководством  инструктора по физическому воспитанию Копашевидзе М.М. , музыкального руководителя Байковой М.Б., воспитателя Мандрик Г.П. приняли участие в этом торжественном мероприятии, отлично прошагали марш-парад и отстояли честь детского сада, получив заслуженные медали и грамоты.

Видео материалы с этого мероприятия находятся в разделе «Наше видео»