Участие и победа наших детей в Открытом конкурсе чтецов «Овеяна славой родная Кубань».

Наши дети из разных возрастных групп под руководством своих педагогов, 8 февраля вновь проявили свою активность, продемонстрировали свой талант и приняли участие в Открытом конкурсе чтецов в рамках ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань» среди дошкольных образовательных учреждений.
Конкурсы чтецов являются красочным моментом в жизни ребёнка, обогащающим его впечатления и развивающим творческую активность. Они способствуют всестороннему развитию, знакомят с различными видами искусства, пробуждают радостные чувства, поднимают настроение и жизненный тонус.
Дети представили вниманию зрителям и членам жюри стихотворения про Кубань, произведения о войне, мире, подвиге.
Жюри предстояла нелегкая работа – выбрать самых-самых лучших исполнителей в каждой возрастной категории воспитанников из разных ДОУ Хостинского района.
После долгого обсуждения, жюри присудили следующие награды нашим детям:
1 место- Воробьева Екатерина 7 лет, группа № 8;
1 место- Остапенко Даниил 5 лет, группа № 12;
1 место- Софянова Марика 4 года, группа № 9;
1 место- Егян Таисия 4 года, группа № 9;
2 место- Ашенбреннер Ангелина 5 лет, группа № 12;
2 место- Спесивцева Юлия 6 лет, группа № 8;
2 место- Богачева Елизавета 6 лет, группа № 11.
Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый ребенок, вкладывает душу в своё исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха.

От всей души поздравляем с победой и благодарим всех детей, педагогов и родителей, принявших участие в конкурсе, за их огромный труд и талант!!!

Спасибо! Так держать! Мы гордимся вами!!!