Выставка детских творческих работ «Новогодняя сказка».

IMG-20171222-WA0018 (Копировать)

Зима – это очень красивое, сказочное время года. Новогодний праздник ждут все и взрослые и дети, ведь новый год — один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире.

Накануне  праздника в нашем ДОУ были организованы выставки совместного творчества детей и родителей под названием «Новогодняя сказка». Целью данной выставки было создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Выставка получилась сказочно красивой, новогодние поделки своими руками были настолько уникальны, что вызывали у всех удивление и дарили праздничное настроение.

Благодарим всех родителей, с желанием откликнувшихся на эту инициативу, ярко, красочно и с большой фантазией оформивших свои творческие работы.