Очередной педагогический совет.

13 декабря в нашем ДОУ прошел очередной педагогический совет на тему: «Формирование у дошкольников осознанной потребности в двигательной активности и физическом совершенствовании, приобщение детей  к здоровому образу жизни». Педагоги заслушали отчеты о проведенных мероприятиях, направленных на решение годовой задачи, о проведенном контроле по наличию условий, способствующих решению поставленной задачи, о результатах взаимопросмотров  подвижных  игр в разных возрастных группах.

Педагоги, прошедшие курсы повышения квалификации по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО», поделились своими впечатлениями о полученных знаниях в форме доклада с подготовленной презентацией, и провели деловую игру с коллегами. Так же на педсовете был утвержден список семей, включенных в программу «Семья на ладошке», поведено знакомство с этапами подготовки к итоговому педагогическому совету и вынесено решение педагогического совета.