На базе нашего детского сада прошел II ежегодный районный конкурс спортивного танца среди детей старшего возраста МДОУ Хостинского района г. Сочи.

Масштабный, яркий, зажигательный праздник музыки и танца прошёл сегодня, 20 октября, в нашем дошкольном учреждении. С целью популяризации спортивных танцев, как средства активного отдыха и воспитания у детей интереса к двигательной активности, традиционно, был организован II ежегодный районный конкурс спортивного танца среди детей старшего возраста МДОУ Хостинского района г. Сочи. Много дошкольных учреждений решили принять участие в конкурсе и приехали  к нам со своими музыкальными выступлениями.  Это был поистине калейдоскоп ярких костюмов, зажигательной музыки, хорошего настроения и позитивных эмоций. Все гости праздника очень тепло и трепетно принимали все выступления маленьких артистов, поддерживали их и болели за каждую команду. А те, в свою очередь, гордые, красивые и довольные достойно демонстрировали свои танцевальные номера. И совсем не важно как выступила каждая команда, главное, что сегодня у них была возможность показать себя, увидеть других ребят, познакомиться, пообщаться и надолго запомнить эти трогательные минуты.

Каждая команда стала победителем в какой то конкретной номинации, и все дети были награждены медалями, грамотами и весёлыми разноцветными шарами.

Районный конкурс спортивного танца у нас в детском саду.