Участие и победа детей в Международном творческом интернет конкурсе.

+ IMG-20171012-WA0011 (Копировать)

Дети подготовительной  группы № 8, под руководством своего  педагога Мандрик Галины  Павловны, вновь изъявили желание  и приняли участие в Международном творческом  конкурсе, проводимом на сайте «Солнечный свет»  solncevet.ru , посвященном  80-летию образования Краснодарского края, организованный Всероссийским центром информационных технологий «Интеллект»,  г. Санкт-Петербург на web.сайте:  www. igkonkurs.ru. Дети  предоставили на  конкурс очень интересные, выполненные с огромной любовью работы, в номинации «Декоративно-прикладное творчество», победили, завоевав 1 и 2 места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Карпова Анастасия – 6лет – 2 место

Калмахелидзе Марика 6 лет- 1 место

Шапошников Ярослав – 6 лет – 1 место

Семинихина Мария – 6 лет – 1 место

Стрюк Николай – 6 лет – 1 сместо

Казитаев Николай – 6 лет – 1 место

Делин Валерий – 6 лет – 2 место

Косова Динара – 6 лет – 2 место

Поздравляем вас, ребята с вашей победой! Гордимся вами и желаем новых творческих испытаний и, конечно же новых достижений!

Тренировочные занятия по скалолазанию.

IMG-20171025-WA0007 (Копировать)

В соответствии с планом работы кружка «Дошкольная туристская подготовка», планом учебно-массовых мероприятий  ЦДиЮТиЭ , с целью оздоровления детей, развития сплоченности в группе,  11.10.2017г. на скалодроме  ЦДиЮТиЭ были организованы учебно-тренировочные занятия по скалолазанию. Команда воспитанников нашего детского сада, под руководством  педагогов-наставников Копашевидзе М.М., Гринь Е.Ю. приняли участие в этих мероприятиях, продемонстрировав свои лучшие спортивные качества. Все дети  успешно преодолели  все препятствия, прошли все испытания и показали хорошие результаты.