День Знаний.

+IMG-20170901-WA0069 (Копировать)

Ярко, весело и празднично начался учебный год в нашем детском саду!

1 сентября, в День Знаний, для детей нашего детского сада был проведен общий праздник  «Как Незнайка в школу собирается». Интересные и знакомые персонажи: Госпожа Наука, Незнайка и Знайка, поздравили детей с началом учебного года, поиграли, повеселились  с детьми. Дети читали стихи, шутили, пели, танцевали и играли в весёлые игры. Ребята в образах Мальвины и Буратино тоже создавали праздничную атмосферу, играя со сверстниками и в игровой форме напомнили, что всем детям необходимо учиться. Замечательные фотографии с персонажами праздника на память и приготовленные для каждого ребенка интересные сюрпризы стали уже традиционным в нашем саду окончанием праздничного мероприятия. Подготовили праздник педагоги детского сада под руководством музыкального руководителя Байковой М.Б.