Праздник 9 мая для детей нашего детского сада.

Сегодня 5 мая  для детей старшего и подготовительного возраста были проведены праздничные мероприятия, посвященные Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Дети узнали много нового о войне из презентаций, видеороликов и рассказов педагогов. Победители районного конкурса чтецов читали свои произведения, удивляя и восхищая всех присутствующих детей и родителей. Участники фестиваля военной песни продемонстрировали свой весёлый и зажигательный музыкальный номер – песню  «Вася-Василёк», дети исполняли замечательные танцы и пели свои подготовленные именно к этому празднику песни.

После проведения праздников в музыкальном зале, во внутреннем дворике детского сада с детьми старшего возраста была проведена акция «Вечная память павшим героям!» с запусканием белых и черных шаров.

Поздравляем всех педагогов, детей и их родителей с Днём Победы. Пусть жизнь будет мирной и спокойной, чтобы ваши дети никогда не узнали что такое война. Пусть жизнь озаряют только залпы праздничных салютов!!!

Акция с детьми старшего возраста с запуском черных и белых шаров в память о погибших героях Великой Отечественной войны «Вечная память павшим героям!»