Наши педагоги провели мастер-класс с презентацией на городском практическом семинаре «Организация образовательной деятельности по программе «Юный эколог Кубани»».

Управлением по образованию и науке Администрации г.Сочи, 13 апреля 2017г., в соответствии с планом  мероприятий краевых инновационных площадок, в целях  диссеминации опыта работы по организации образовательной деятельности с воспитанниками, в рамках реализации парциальной программы «Юный эколог Кубани», на базе МДОУ № 67 был проведен практический семинар в форме образовательной лаборатории на тему: «Организация образовательной деятельности по программе «Юный эколог Кубани»».

Педагоги нашего учреждения Мандрик Галина Павловна и Джамиева Мира Абумислимовна приняли участие в работе семинара, демонстрируя мастер-класс и представляя свой опыт работы  в этом направлении.

Мандрик Г.П. провела мастер-класс с презентацией по теме: «Организация совместной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста», Джамиева М.А. продемонстрировала мастер-класс с презентацией на тему: «Опыт взаимодействия с родителями в экологическом образовании дошкольников».

Наши педагоги, так же получили полезный педагогический опыт по практическому взаимодействию с детьми в заявленной  теме, который демонстрировали   педагоги МДОУ 67.