День защитника Отечества в старшей группе № 8.

+ DSC07094 (Копировать)

Интереснейший тематический праздник прошел сегодня в старшей группе № 8, воспитатель Мандрик Г.П., музыкальный руководитель Байкова М.Б. В гостях у ребят были их папы, которые вместе с ними активно принимали участие в разных конкурсах, эстафетах и играх. Дети пели, танцевали, играли, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, продемонстрировали своё творчество, очень эмоционально декламируя поздравительные стихи для пап. Не забыли в этот день и о наших будущих защитниках, девочки поздравляли их стихами, песнями и даже приготовили для своих мальчишек интересные подарки. Трогательные объятия с папами со словами любви и добрыми поздравлениями, и, конечно же, общая фотография на память со всеми папами и даже мамами в конце праздника стали очень красивым финалом мероприятия.

Праздничное мероприятие в старшей группе №11.

Сегодня 21 февраля, у нас стартовал праздничный марафон, посвящённый Дню защитника Отечества. Первым праздничное мероприятие прошло в старшей группе № 11, воспитатели Мудрук Е.В, Залазаева Т.А., музыкальный руководитель Филонова С.В.

Дети пели, играли, читали тематические стихи, познакомились с материалами интересной тематической презентации. Девочки поздравили своих мальчишек, подарив свой музыкальный привет, а в качестве подарка вручили военные камуфляжные шары.

Посещение группы семейного воспитания.

+ IMG-20170221-WA0030 (Копировать)

Сегодня 21 февраля, было осуществлено запланированное посещение группы семейного воспитания Харченко Анны Павловны. Отмечено доброжелательное радушное гостеприимство со стороны взрослых и непринужденное, радостное приветствие маленьких воспитанников (трое детей дошкольного возраста), достаточно насыщенная предметно-развивающая среда в доме. Очень порадовало, что большинство членов семьи профессионально занимаются музыкой, что способствует художественно-эстетическому развитию детей.

Выставка детских творческих работ, посвященная Дню защитника Отечества.

+IMG-20170221-WA0008 (Копировать)

В рамках подготовки к празднованию Дня защитника Отечества 23 февраля,  у нас  была организована тематическая выставка детских творческих работ, выполненных силами детей, совместно с родителями и педагогами. Все участники выставки постарались на славу, работы получились яркие, интересные, творческие.

Спасибо всем родителям, кто проявил инициативу и  поучаствовал в этом творческом процессе, создавая с детьми их тематические шедевры!