Победа нашей команды в районных соревнованиях по подвижным эстафетным играм.

1 IMG-20170215-WA0015 (Копировать)

15 февраля, с целью  формирования  у дошкольников устойчивой мотивации на здоровый образ жизни и популяризации подвижных игр, как средства активного отдыха и воспитания у детей интереса к двигательной активности, на базе СОШ № 5 Хостинского района были проведены районные соревнования по подвижным, эстафетным играм.

Команда детей нашего детского сада «Дельфины», под руководством инструктора по физической культуре Копашевидзе М.М. участвовала в этих соревнованиях и одержала заслуженную победу. Участники команды успешно прошли все испытания и поставленные задачи, продемонстрировали отличную физическую подготовку и заняли 1 место.

Поздравляем наших победителей, гордимся вашими достижениями и желаем новых спортивных побед!!!