20 ноября Всемирный День ребёнка!

20 ноября Всемирный День ребёнка, который отмечается ежегодно! В городе Сочи организован челлендж «Твоё внимание=моя жизнь», приуроченный к этому дню. Именно в этот день была принята «Конвенция о правах ребенка».  Традиционно сотрудники Госавтоинспекции Краснодарского края посещают учебные заведения, напоминают несовершеннолетним  правила дорожной  безопасности, а также проводят беседы с родителями и водителями, разъясняя им, что сохранение жизни ребенка начинается с заботы, в том числе, с заботы о безопасности.  Воспитанники  нашего детского сада, вместе со своими педагогами, присоединились к  челленджу «ТВОЁ ВНИМАНИЕ = МОЯ ЖИЗНЬ» приуроченному к всемирному дню ребёнка, с целью привлечь внимание водителей к детям- пешеходам!