18 марта — День выбора Президента РФ в нашем саду.

Сегодня 18 марта, вместе со всей страной, сотрудники и родители нашего детского сада приняли активное участие в  важном и праздничном всероссийском событии – выборах Президента РФ. В нашем  учреждении этот день прошел весело, празднично и шумно. Для всех гостей была организована выставка детских творческих работ  на тему «Мы живём в России!», мероприятие в форме Флешмоба.  В празднике, организованном на входе в учреждение, приняли участие сотрудники детского сада, воспитанники и их родители. Все участники и гости мероприятия читали стихи, пели песни о России, участвовали в викторине, в музыкальных и спортивных играх, танцевали и водили кубанские хороводы,  В конце праздника все дети получили в подарок яркие шары цветов нашего российского триколора и маленькие сладкие сюрпризы.

5/5 - (2 голоса)